Alle Beiträge von Dominic Schneider

Aktuelle Ergebnisse

Pokalschießen

Jugend
1. Platz: Ritter, Laura 91 Ringe
2. Platz: Leinsle, Ben 87 Ringe – (85 Ringe)
3. Platz: Kerler, Vincent 87 Ringe – (79 Ringe)

Schützenklasse
1. Platz: Scharpf, Jonas 98 Ringe – (98 Ringe)
2. Platz: Guntner, Heiko 98 Ringe – (95 Ringe)
3. Platz: Reitenberger, Johann 94 Ringe

Jubiläumsschießen

Jugend
1. Platz: Rauscher, Magdalena 26,63 Teiler
2. Platz: Kerler, Vincent 51,38 Teiler
3. Platz: Böckh, Theresa 53,94 Teiler

Schützenklasse
1. Platz: Scharpf, Jonas 13,60 Teiler
2. Platz: Schmid, Tobias 15,47 Teiler
3. Platz: Reitenberger, Johann 16,42 Teiler

Alle weiteren Platzierungen, sowie eine Ringliste können in diesem Dokument eingesehen werden.

Jugendmannschaft C-Klasse

1. DurchgangEppishausenRammingen570 : 989
2. DurchgangRammingenTraunried1.016 : 995
3. DurchgangSchlingenRammingen862 : 1.017
4. DurchgangRammingenEppishausen1.007 : 665
5. DurchgangTraunriedRammingen1.039 : 1.004
6. DurchgangRammingenSchlingen1.012 : 740

RWK Rammingen 1 – Gauoberliga

Die Ergebnisse der ersten Mannschaft der Saison 2020/21 im Überblick:

1. DurchgangMittelneufnach 2Rammingen 11.475 : 1.480
2. DurchgangRammingen 1Kirchheim 11.502 : 1.470
3. DurchgangRammingen 1Zaisertshofen 11.501 : 1.456
4. DurchgangEttringen 1Rammingen 1
5. DurchgangDerndorf 1Rammingen 1
6. DurchgangRammingen 1Mittelneufnach 2
7. DurchgangKirchheim 1Rammingen 1
8. DurchgangZaisertshofen 1Rammingen 1
9. DurchgangRammingen 1Ettringen 1
10. DurchgangRammingen 1Derndorf 1

zur Gesamttabelle des Gau Türkheim

Unsere Schützen:
Schneider Joachim
Nieberle Werner
Guntner Heiko
Scharpf Jonas

RWK Rammingen 2 – A-Klasse Nord

Die Ergebnisse der zweiten Mannschaft der Saison 2020/21 im Überblick:

1. DurchgangPAUSE
2. DurchgangRammingen 2Kirchdorf 11.433 : 1.449
3. DurchgangRammingen 2Wiedergeltingen 11.448 : 1.480
4. DurchgangWiedergeltingen 2Rammingen 2
5. DurchgangTürkheim 1Rammingen 2
6. DurchgangPAUSE
7. DurchgangKirchdorf 1Rammingen 2
8. DurchgangWiedergeltingen 1Rammingen 2
9. DurchgangRammingen 2Wiedergeltingen 2
10. DurchgangRammingen 2Türkheim 1

zur Gesamttabelle des Gau Türkheim

Unsere Schützen:
Blum Josef
Schneider Fabian
Miller Katharina
Blum Achim
Zech Josef